Référence: 787542
Marque: MAGTECH
Référence: 787542
Marque: MAGTECH
Référence: AG1B220328
Marque: AGUILA
Référence: FI709354
Marque: fiocchi
Référence: DMB22
Marque: DEWEY
Banner
| Marque | Vortex |
|---|---|
| Grossissement | 3-9x |
| Diamètre objectif | 50 mm |
| Diamètre du corps de la lunette | Ø 25.4 mm - 1 pouce |
| Réticule | Classique |
| Réticule lumineux | Oui |
| Couleur point | Rouge |
| Type de piles | CR2032 |
| Réglage de la Parallaxe | Non |
| Résistance | 3 étoiles |
| Luminosité | 4 étoiles |
| Pare-soleil | Non |
| Plage de réglage | 60 MOA |
| Tourelle | Avec bouchon |
| Traitement des lentilles | Traitement multicouches intégral |
| Type de réglage | MOA |
| Zérotage | Non |
| Champ de vision | Grossissement x3 : 10,39 mètres à 100 mètres - Grossissement x9 : 3,84 mètres à 100 mètres |
| Longueur approximative en mm | 330 |
| Largeur approximative en mm | 47 |
| Hauteur approximative en mm | Diamètre réel objectif : 57.6 mm |
| Poids du produit | 460 g |
Référence: VCF2_31003
Marque: Vortex
Référence: VSE_1824_2
Marque: Vortex
Référence: VCF2_31015
Marque: Vortex
Référence: VCF2_31049
Marque: Vortex
Référence: VPST_2105
Marque: Vortex
Référence: VVHS_4305
Marque: Vortex
Référence: VTRI3901
Référence: VRZR_42708
Marque: Vortex
Référence: VVPR_M06MD
Marque: Vortex
Référence: VTCS_1503
Marque: Vortex
Référence: VSE_1801
Marque: Vortex
Référence: VPST_1607
Marque: Vortex
Référence: VVHS_4308
Marque: Vortex
Référence: VDBK_10027
Marque: Vortex
Référence: VDBK_10029
Marque: Vortex
Référence: VVHS_4310
Marque: Vortex
Référence: VPST_5259
Marque: Vortex
Référence: VCFR1501I
Marque: Vortex
check_circle
check_circle