- Prix réduit
Référence: 787542
Marque: MAGTECH
Référence: AG1B220328
Marque: AGUILA
Référence: FI709354
Marque: fiocchi
Référence: DMB22
Marque: DEWEY
Banner
La CZ 457 avec un Châssis MDT ACC Premier GEN 2 entièrement réglable, optimisé pour les disciplines de tir sportif dynamique.
Canon Varmint 24 pouces.
Châssis MDT ACC Premier GEN 2 entièrement réglable.
Garde-main étendu avec rail ARCA pleine longueur.
Rail picatinny incliné à 25 MOA, prolongé pour accueillir des optiques.
Poignée pistolet verticale compatible AR-15, réglable pour un positionnement optimal du doigt sur la détente.
Action avec chambre match pour garantir une précision sub-MOA.b
| Calibre | .22 LR |
| Canon | Lourd, 24" (61 cm) avec chambre match |
| Filetage | 1/2x20 |
| Chargeur | Amovible, 10 coups |
| Finition | Noire, anodisée |
| Châssis | MDT ACC en aluminium, avec zones de lestage, rail ARCA pleine longueur |
| Détente | Réglable (Match) |
| Rail | Picatinny 25 MOA |
| Sécurité | Manuelle |
| Longueur totale | Environ 110 cm |
| Poids | Environ 5 kg |

Référence: 788831
Marque: C.Z
Référence: 782738
Marque: C.Z
Référence: 781401
Marque: C.Z
Référence: 784514
Marque: C.Z
Référence: 790038
Marque: C.Z
Référence: 785519
Marque: C.Z
Référence: 786699
Marque: C.Z
Référence: 784635
Marque: C.Z
Référence: 785243
Marque: C.Z
Référence: 788830
Marque: C.Z
Référence: 785517
Marque: C.Z
Référence: 781399
Marque: C.Z
Référence: 782637
Marque: C.Z
Référence: 782367
Marque: C.Z
Référence: 781388
Marque: C.Z
Référence: 792053
Marque: C.Z
Référence: 788661
Marque: C.Z
Référence: 781397
Marque: C.Z
Référence: 786198
Marque: C.Z
Référence: 788321
Marque: C.Z
Référence: 782364
Marque: C.Z
Référence: 784535
Marque: C.Z
Référence: 785518
Marque: C.Z
Référence: 785516
Marque: C.Z
Référence: 781393
Marque: C.Z
Référence: 781391
Marque: C.Z
Référence: 786305
Marque: C.Z
Référence: 781395
Marque: C.Z
La CZ 457 avec un Châssis MDT ACC Premier GEN 2 entièrement réglable, optimisé pour les disciplines de tir sportif dynamique.
check_circle
check_circle