- Exclusivité web
- Prix réduit
Référence: AG1B220328
Marque: AGUILA
Référence: FI709354
Marque: fiocchi
Référence: 787542
Marque: MAGTECH
Référence: DMB22
Marque: DEWEY
Banner
Description :
| calibre | .30 |
|---|---|
| poids | 345 g |
| couleur | Cerakote Noir |
| longeur totale | 118 mm |
| rayure | M14x1 |
| utilisation | Tous calibres .30 hors magnum |
| largeur | 44 mm |
| profondeur | 103 mm |
| son | 22-24 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |
Référence: 47201871
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201703
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201735
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201806
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201726
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201813
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201749
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201731
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201810
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201705
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201730
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201805
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201746
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201729
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201751
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201764
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201873
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201706
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201736
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201734
Marque: ASE UTRA
Référence: MDSASE47201751
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201752
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201828
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201829
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201753
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201856
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201750
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201757
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201872
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201754
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201815
Marque: ASE UTRA
Référence: 47201662
Marque: ASE UTRA
check_circle
check_circle