- Prix réduit
Référence: AG1B220328
Marque: AGUILA
Référence: FI709354
Marque: fiocchi
Référence: 787542
Marque: MAGTECH
Banner
Marque : Springfield Armory
Modèle : 1911 Emissary
Couleur : bleu/inox
Calibre : 9x19
Longueur canon : 5" (127 mm)
Capacité chargeur : 9 cartouches
| action | SA |
|---|---|
| calibre | 9 MM |
| longueur canon | 5" |
| poids | 1247 g |
| matiere crosse | VZ Grips Thin-Line G10 |
| chargeur | 9 |
| hauteur | 12,7 cm |
| organe visee | Hausse tactique U-Notch |
| longueur totale | 203,2 mm |
| type article | Pistolet semi-automatique |
| caract canon | Acier inoxydable forgé |
| finition | Bleuté/ Inox |
| spécificité | pontet quadrillé |
- Carte d"identité recto-verso
- Numéro SIA
Référence: FAP19
Référence: SI30801
Marque: STALON
Référence: ATURQUA243S
Marque: ATA
Référence: 780990
Marque: Sellier & Bellot
Référence: MD655
Marque: Europ-Arm
Référence: 5.8344
Marque: H&K
Référence: BULRADICAL9
Marque: Bul Armory
Référence: EN0100
Marque: ETS LEFAUCHEUX
Référence: 6034L49EX25
Marque: RIFLE Ammunition
Référence: 800803
Marque: Recover Tactical®
Référence: VC46102
Marque: Browning
Référence: LYM286
Marque: Lyman
Référence: 32102090
Marque: TIKKA
Référence: 778139
Marque: Smith & Wesson
Référence: CMMG-22A832E-FDE
Marque: CMMG
Référence: AG1B220268
Marque: AGUILA
Référence: 775987
Marque: Sellier & Bellot
Référence: CA6507
Marque: ASELKON
Référence: 580.01.11
Marque: HÄMMERLI
Référence: VC7300
Marque: BERETTA
Référence: LE654
Marque: LEE
Référence: OCCASAYA12
Marque: STARGET SHOOTING
Référence: KS140
Marque: KRISS
Référence: 90177
Marque: LEE
Référence: 51403035
Marque: GEHMANN
Référence: SIM400TREAD16
Marque: Sig Sauer
Référence: SI28503
Marque: STALON
Référence: BSA003
Marque: BSA Guns
Référence: BUL1911GOV45S
Marque: Bul Armory
Référence: WT105
Marque: WATCHTOWER
Référence: G2170
Marque: GAMO
Référence: 32102081
Marque: TIKKA
Référence: 022522
Marque: Glock
Référence: VC7400
Marque: BERETTA
Référence: 3.2049
Marque: UMAREX
check_circle
check_circle